合同包1(2025年度兽医社会化服务项目):
废标理由:未提供商务条款承诺
合同包1(2025年度兽医社会化服务项目):
主要标的信息:无(废标)。
张玲(采购人代表)、姜国林、刘志
代理服务收费标准 | 无 | ||
---|---|---|---|
合同包号 | 合同包名称 | 代理服务费金额(万元) | 收取对象 |
1 | 2025年度兽医社会化服务项目 | 0 | 无 |
自本公告发布之日起1个工作日。
无
名称:密山市农机和畜牧水产技术服务中心
地址:密山市密山镇民主街368号
联系方式:18245951324
名称:鸡西市志茂工程管理咨询有限公司
地址:黑龙江省鸡西市鸡冠区鸿运大厦综合住宅楼-门市-9
联系方式:15094667555
项目联系人:单位经办人
电话:15094667555
鸡西市志茂工程管理咨询有限公司
2025年08月30日